Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 178 мм D-HS-BIM-CO-38-178 1
Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 178 мм D-HS-BIM-CO-38-178 2
Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 178 мм D-HS-BIM-CO-38-178 3
Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 178 мм D-HS-BIM-CO-38-178 4
Нет в наличии
Диаметр
114 мм
160 мм
165 мм
168 мм
178 мм
200 мм
Диаметр:178 мм
Max глубина сверления:38 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр
178 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%