Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 200 мм D-HS-BIM-CO-38-200 1
Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 200 мм D-HS-BIM-CO-38-200 2
Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 200 мм D-HS-BIM-CO-38-200 3
Биметаллическая коронка D.BOR COBALT (M42) 200 мм D-HS-BIM-CO-38-200 4
Диаметр
114 мм
160 мм
165 мм
168 мм
178 мм
200 мм
Диаметр:200 мм
Max глубина сверления:38 мм
Диаметр
114 мм
160 мм
165 мм
168 мм
178 мм
200 мм
физлицам
-11%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики
200 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%