Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 1
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 2
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 3
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 4
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 5
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 6
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 7
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 8
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 9
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 10
Биметаллический радиатор ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016 86630 11
Закрытая распродажа
Количество секций
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:714 Вт
Количество секций:6 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:35 см
Высота радиаторов:418 мм
Длина радиаторов:480 мм
Все характеристики
Количество секций
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Благодаря отсутствию острых углов и кромок модель отличается травмобезопасным дизайном.
Сочетание стали и алюминия обеспечивает высокую теплопроводность.
Технические характеристики ROMMER Profi BM 350 BI350-80-80-130 6 секций RAL9016
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
714 Вт
6 шт
Материал
биметалл
Цвет
белый
Межосевое расстояние
35 см
Мах рабочее давление
2 МПа
Диаметр подключения
1
Высота радиаторов
418 мм
Длина радиаторов
480 мм
Глубина
80 мм