Биокамин Firelight BFP-T400MB Magic НС-1657219 1
Биокамин Firelight BFP-T400MB Magic НС-1657219 2
Биокамин Firelight BFP-T400MB Magic НС-1657219 3
Биокамин Firelight BFP-T400MB Magic НС-1657219 4
Биокамин Firelight BFP-T400MB Magic НС-1657219 5
Биокамин Firelight BFP-T400MB Magic НС-1657219 6
Нет в наличии
Тип:настольный
Установка:настольный
Материал:сталь
Эффект топлива:нет
Управление:без управления
Вентилятор:нет
Термостат:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Линия огня: 25см
Время горения:3 часа
Материал топливного блока:Нержавеющая сталь
Объем топливного блока: 0,48л/час
Настольный биокамин, идеальный подарок к любому торжеству. Наполнит интерьер уютом и теплом.
Технические характеристики Firelight BFP-T400MB Magic
Тип
настольный
Установка
настольный
Стиль
лофт
Материал
сталь
Эффект топлива
нет
Управление
без управления
Мощность
0.82 кВт
Вентилятор
нет
Термостат
Функция увлажения
Пульт ДУ
Ширина
400 мм
Высота
200 мм
Глубина
250 мм
Серия
BFP Magic
Габариты без упаковки
400х200х250 мм