Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 1
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 2
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 3
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 4
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 5
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 6
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 7
Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C 8
Количество клавиш
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Количество клавиш:2
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Степень защиты:IP44
Индикатор:нет
Все характеристики
Количество клавиш
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (серый, открытой установки).
  • предназначен для применения в сетях до 250В
  • состоит из розетки на 16А, со шторками, без заземления и двухклавишного выключателя на 10А
  • две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки
  • сделано в России
Количество постов
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Степень защиты
Индикатор
нет
Крышка
нет
Цвет
серый
Материал
пластик
Серия
Этюд
Max ток
16 А
Вес нетто
0.199 кг
Вид товара
1 розетка+1 выключатель
Ориентация монтажа
горизонтальная
Ширина устройства
133 мм
Высота устройства
73 мм
Глубина устройства
55 мм