Блок питания AcTEC 12В, 6Вт, IP20, 0.5A, 50x32x18.5мм MINI12V/6W 1
Блок питания AcTEC 12В, 6Вт, IP20, 0.5A, 50x32x18.5мм MINI12V/6W 2
Блок питания AcTEC 12В, 6Вт, IP20, 0.5A, 50x32x18.5мм MINI12V/6W 3
Блок питания AcTEC 12В, 6Вт, IP20, 0.5A, 50x32x18.5мм MINI12V/6W 4
Блок питания AcTEC 12В, 6Вт, IP20, 0.5A, 50x32x18.5мм MINI12V/6W 5
Выходное напряжение
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:6 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:0.5 А
Габариты без упаковки:50х38.5х18.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики AcTEC MINI12V/6W
Мощность
6 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
100-240 В
12 В
Выходной ток
0.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
50х38.5х18.5 мм
Длина
50 мм
Ширина
38.5 мм
Высота
18.5 мм