Блок питания AcTEC 24В, 12Вт, IP65, 0.5A, 50x48x24мм MINI24V/12W 1
Блок питания AcTEC 24В, 12Вт, IP65, 0.5A, 50x48x24мм MINI24V/12W 2
Блок питания AcTEC 24В, 12Вт, IP65, 0.5A, 50x48x24мм MINI24V/12W 3
Блок питания AcTEC 24В, 12Вт, IP65, 0.5A, 50x48x24мм MINI24V/12W 4
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:0.5 А
Габариты без упаковки:50х48х24 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
12 В
24 В
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики AcTEC MINI24V/12W
Мощность
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
220-240 В
24 В
Выходной ток
0.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
50х48х24 мм
Длина
50 мм
Ширина
48 мм
Высота
24 мм