Блок питания Arlight ARDV-SP-12-24BW 1 шт. 049393 1
Блок питания Arlight ARDV-SP-12-24BW 1 шт. 049393 2
Блок питания Arlight ARDV-SP-12-24BW 1 шт. 049393 3
Длина кабеля питания:150 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:0.5 А
Выходная мощность:12 Вт
Габариты без упаковки:58х26х75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Сила тока на выходе
0.5 А
Выходная мощность
12 Вт
Габариты без упаковки
58х26х75 мм
Вес нетто
0.11 кг
Выходное напряжение
24 В