Блок питания Arlight ARJ-LG-50-LINEAR-PFC 1шт 049551 1
Блок питания Arlight ARJ-LG-50-LINEAR-PFC 1шт 049551 2
Блок питания Arlight ARJ-LG-50-LINEAR-PFC 1шт 049551 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:50 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:9-58 В
Выходной ток:1.4 А
Габариты без упаковки:284х30х21 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
50 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
9-58 В
Выходной ток
1.4 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
284х30х21 мм
Длина
284 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм