Блок питания Arlight ARJ-SP-12-PFC-DT8-ССT 1шт 040500 1
Блок питания Arlight ARJ-SP-12-PFC-DT8-ССT 1шт 040500 2
Блок питания Arlight ARJ-SP-12-PFC-DT8-ССT 1шт 040500 3
Мощность
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:9-42 В
Выходной ток:0.35 А
Габариты без упаковки:150х43х29 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
9-42 В
Выходной ток
0.35 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 50 °С
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
150х43х29 мм
Длина
150 мм
Ширина
43 мм
Высота
29 мм