Блок питания Arlight ARPJ-SP-341750-PFC 1шт 038621 1
Блок питания Arlight ARPJ-SP-341750-PFC 1шт 038621 2
Блок питания Arlight ARPJ-SP-341750-PFC 1шт 038621 3
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:20-34 В
Выходной ток:1.75 А
Габариты без упаковки:166х43х33 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Предельное входное напряжение - min: 198 V; max: 264 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 0.4 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.9
  • Пусковой ток - 35 A
  • КПД, не менее - 86 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
Выходной ток
1.75 А
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
166х43х33 мм
Длина
166 мм
Ширина
43 мм
Высота
33 мм