Блок питания Arlight ARPV-24150-B1 028789 1
Блок питания Arlight ARPV-24150-B1 028789 2
Блок питания Arlight ARPV-24150-B1 028789 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.3 А
Габариты без упаковки:202х67х34 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-24150-B1 028789:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 1.5 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5
  • Пусковой ток - 65 A
  • Тип подключения - Провода
  • Исполнение корпуса - Стандартный
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.92 кг
Габариты без упаковки
202х67х34 мм
Длина
202 мм
Ширина
67 мм
Высота
34 мм