Блок питания Arlight ARPV-24400-A 0264561 1
Блок питания Arlight ARPV-24400-A 0264561 2
Блок питания Arlight ARPV-24400-A 0264561 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:400 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:16.7 А
Габариты без упаковки:238х74х46 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-24400-A 0264561:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 3.6 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5
  • Тип подключения - Провода
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
400 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
16.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
238х74х46 мм
Длина
238 мм
Ширина
74 мм
Высота
46 мм