Блок питания Arlight ARPV-LG-12215-PFC-VCA 1шт 049619 1
Блок питания Arlight ARPV-LG-12215-PFC-VCA 1шт 049619 2
Блок питания Arlight ARPV-LG-12215-PFC-VCA 1шт 049619 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:215 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:10.5-13.5 В
Выходной ток:18 А
Габариты без упаковки:220.6х62.5х41.3 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
215 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Выходной ток
18 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
220.6х62.5х41.3 мм
Длина
220.6 мм
Ширина
62.5 мм
Высота
41.3 мм