Блок питания Arlight ARPV-LG48240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 034884
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:400х30х21 мм
Тип:блок питания
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Тип товара - диммируемый источник напряжения.
- Пусковой ток - 76 A.