Блок питания Arlight ARPV-UH12150-PFC-0-10V 1шт 025747 1
Блок питания Arlight ARPV-UH12150-PFC-0-10V 1шт 025747 2
Блок питания Arlight ARPV-UH12150-PFC-0-10V 1шт 025747 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:188x67.5x33.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
120-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
188x67.5x33.5 мм
Длина
188 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
33.5 мм