Блок питания Arlight ARPV-UH24240-PFC 0236401 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24240-PFC 0236401 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24240-PFC 0236401 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:10 А
Габариты без упаковки:188х67.5х38.5 мм
Мощность
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-UH24240-PFC 0236401:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 1.1 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.95
  • Пусковой ток - 65 A
  • Допустимое кол-во на автомат защиты B16 - 3 шт
  • Допустимое кол-во на автомат защиты C16 - 5 шт
  • Допустимое кол-во на автомат защиты D16 - 10 шт
  • Тип подключения - Провода
  • Исполнение корпуса - Стандартный
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
240 Вт
Входное напряжение
120-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
10 А
да
Защита от повышенного напряжения
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
188х67.5х38.5 мм
Длина
188 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
38.5 мм