Блок питания Arlight ARPV-UH24320A-PFC-DALI2-PH 1шт 025654(2) 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24320A-PFC-DALI2-PH 1шт 025654(2) 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24320A-PFC-DALI2-PH 1шт 025654(2) 3
Мощность
150 Вт
320 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:320 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:13.3 А
Габариты без упаковки:251х68х38.5 мм
Мощность
150 Вт
320 Вт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 120 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 90 V; max: 305 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 1.5 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.95
  • Пусковой ток 65 A
  • КПД, не менее 90 %
320 Вт
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
13.3 А
Габариты без упаковки
251х68х38.5 мм
Длина
251 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.5 мм