Блок питания Arlight ARPV-UH24400-PFC-0-10V 031043 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24400-PFC-0-10V 031043 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24400-PFC-0-10V 031043 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:400 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:16.7 А
Габариты без упаковки:251х90х41.5 мм
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-UH24400-PFC-0-10V 031043:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 2 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.95
  • Тип подключения - Провода
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
  • Допустимое кол-во на автомат защиты B16 - 2 шт
  • Допустимое кол-во на автомат защиты C16 - 4 шт
  • Допустимое кол-во на автомат защиты D16 - 8 шт
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
400 Вт
Входное напряжение
120-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
16.7 А
да
Защита от повышенного напряжения
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
251х90х41.5 мм
Длина
251 мм
Ширина
90 мм
Высота
41.5 мм