Блок питания Arlight ARPV-UH24480-PFC 028087 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24480-PFC 028087 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24480-PFC 028087 3
Блок питания Arlight ARPV-UH24480-PFC 028087 4
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:480 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:20 А
Габариты без упаковки:251х90х41.5 мм
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-UH24480-PFC 028087:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 2.7 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.95
  • Пусковой ток - 65 A
  • Тип подключения - Провода
  • Исполнение корпуса - Стандартный
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
480 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
20 А
да
Защита от повышенного напряжения
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
251х90х41.5 мм
Длина
251 мм
Ширина
90 мм
Высота
41.5 мм