Блок питания Arlight ARPV-UH24500-PFC-DALI2-PH 1шт 039955 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24500-PFC-DALI2-PH 1шт 039955 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24500-PFC-DALI2-PH 1шт 039955 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:500 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:20.8 А
Габариты без упаковки:251х90х41.5 мм
Мощность
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 220 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 176 V; max: 305 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 2.4 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.9
  • Пусковой ток 42.2 A
  • КПД, не менее 90 %
500 Вт
Входное напряжение
176-305 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
20.8 А
Габариты без упаковки
251х90х41.5 мм
Длина
251 мм
Ширина
90 мм
Высота
41.5 мм