Блок питания Arlight ARPV-UH24600-PFC 1шт 034463 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24600-PFC 1шт 034463 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24600-PFC 1шт 034463 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:600 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:25 А
Габариты без упаковки:262х125х49 мм
Мощность
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 108 V; max: 277 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 2.6 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.9
  • Пусковой ток 20 A
  • Длительность пускового тока 1200 мкс
  • КПД, не менее 93 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
600 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
25 А
Габариты без упаковки
262х125х49 мм
Длина
262 мм
Ширина
125 мм
Высота
49 мм