Блок питания Arlight ARS-60-24-LS 1шт 026169(2) 1
Блок питания Arlight ARS-60-24-LS 1шт 026169(2) 2
Блок питания Arlight ARS-60-24-LS 1шт 026169(2) 3
Блок питания Arlight ARS-60-24-LS 1шт 026169(2) 4
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:195х53х21.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 200 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 185 V; max: 255 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 0.77 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.5
  • Пусковой ток 50 A
  • КПД, не менее 87 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
185-255 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
195х53х21.5 мм
Длина
195 мм
Ширина
53 мм
Высота
21.5 мм