Блок питания Arlight ARV-DR30-12 034671
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:35x90x58 мм