Блок питания Arlight ARV-DRP480-PFC-24 1шт 040231 1
Блок питания Arlight ARV-DRP480-PFC-24 1шт 040231 2
Блок питания Arlight ARV-DRP480-PFC-24 1шт 040231 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:480 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:20 А
Габариты без упаковки:84х113х125 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Выходной ток min: 0 A; max: 20 A
  • Выходное напряжение min: 24 V; typ: 24 V; max: 28 V
  • Входное напряжение min: 100 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 90 V; max: 240 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 6.5 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.95
  • Пусковой ток 50 A
  • КПД, не менее 92 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
480 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
90-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
20 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
84х113х125 мм
Длина
84 мм
Ширина
113 мм
Высота
125 мм