Блок питания Arlight ARV-SP-12150-PFC-TUYA 1шт 052987 1
Блок питания Arlight ARV-SP-12150-PFC-TUYA 1шт 052987 2
Блок питания Arlight ARV-SP-12150-PFC-TUYA 1шт 052987 3
Блок питания Arlight ARV-SP-12150-PFC-TUYA 1шт 052987 4
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:310х45х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
310х45х30 мм
Длина
310 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм