Блок питания Arlight ARV-SP-150-MAG25-PFC-BK 1шт 049565 1
Блок питания Arlight ARV-SP-150-MAG25-PFC-BK 1шт 049565 2
Блок питания Arlight ARV-SP-150-MAG25-PFC-BK 1шт 049565 3
Назначение:для трековых светильников
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:430х20.3х27.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эксплуатация только внутри помещений.
Технические характеристики
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
430х20.3х27.2 мм
Длина
430 мм
Ширина
20.3 мм
Высота
27.2 мм