Блок питания Arlight ARV-SP-48030-SLIM-PFC 1 шт. 036965(2) 1
Блок питания Arlight ARV-SP-48030-SLIM-PFC 1 шт. 036965(2) 2
Блок питания Arlight ARV-SP-48030-SLIM-PFC 1 шт. 036965(2) 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:0.62 А
Габариты без упаковки:251х30х16 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
30 Вт
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
0.62 А
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
251х30х16 мм
Длина
251 мм
Ширина
30 мм
Высота
16 мм