Блок питания Arlight ARV-SP-48150-SLIM-PFC 1 шт. 027838(3) 1
Блок питания Arlight ARV-SP-48150-SLIM-PFC 1 шт. 027838(3) 2
Блок питания Arlight ARV-SP-48150-SLIM-PFC 1 шт. 027838(3) 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:3.125 А
Габариты без упаковки:320.6х30х18.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
150 Вт
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
3.125 А
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
320.6х30х18.2 мм
Длина
320.6 мм
Ширина
30 мм
Высота
18.2 мм