Блок питания для светодиодов GTV 220/12V 65W IP20 LD-ZASPRO65W-30 1
Мощность
7 Вт
12 Вт
16 Вт
24 Вт
33 Вт
54 Вт
65 Вт
80 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:65 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5.4 А
Габариты без упаковки:181х63х40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
7 Вт
12 Вт
16 Вт
24 Вт
33 Вт
54 Вт
65 Вт
80 Вт
физлицам
-32%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок питания для светодиодов 220/12V 65W IP20 - также называется LED-трансформатор или LED-драйвер. Это устройство для подключения светодиодных лент и светильников к бытовой электрической сети.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
65 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
5.4 А
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
181х63х40 мм
Длина
181 мм
Ширина
63 мм
Высота
40 мм