Блок питания EKF 12В MPS-50W-12 Proxima mps-50w-12 1
Блок питания EKF 12В MPS-50W-12 Proxima mps-50w-12 2
Блок питания EKF 12В MPS-50W-12 Proxima mps-50w-12 3
Блок питания EKF 12В MPS-50W-12 Proxima mps-50w-12 4
Блок питания EKF 12В MPS-50W-12 Proxima mps-50w-12 5
Выходное напряжение
Мощность:50 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:30х99х82 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики блока питания EKF 12В MPS-50W-12 Proxima mps-50w-12:
  • Потребляемая мощность, ВА - 57.
  • Стабилизированное выходное напряжение.
  • Регулируемое вторичное напряжение.
• контроллеров;
• камер видеонаблюдения;
• охранных извещателей;
• мотор-приводов;
• измерительных датчиков.
Технические характеристики EKF MPS-50W-12 Proxima 12В mps-50w-12
Мощность
50 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
12 В
Выходной ток
4.2 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
30х99х82 мм
Длина
99 мм
Ширина
82 мм
Высота
30 мм