Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 80 Вт, металл, IP67 ELF-12080С-PT 1
Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 80 Вт, металл, IP67 ELF-12080С-PT 2
Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 80 Вт, металл, IP67 ELF-12080С-PT 3
Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 80 Вт, металл, IP67 ELF-12080С-PT 4
Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 80 Вт, металл, IP67 ELF-12080С-PT 5
Блок питания ELF герметичный, компактный, 12 В, 80 Вт, металл, IP67 ELF-12080С-PT 6
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:80 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:6.67 А
Габариты без упаковки:210х42х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
80 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
170-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
6.67 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
210х42х30 мм
Длина
210 мм
Ширина
42 мм
Высота
30 мм