Блок питания ЭРА LPLED 40WIP6712VS Б0061135 1
Блок питания ЭРА LPLED 40WIP6712VS Б0061135 2
Блок питания ЭРА LPLED 40WIP6712VS Б0061135 3
Блок питания ЭРА LPLED 40WIP6712VS Б0061135 4
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:40 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3.33 А
Габариты без упаковки:172х22х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
40 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
180-245 В
12 В
Выходной ток
3.33 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
172х22х20 мм
Длина
172 мм
Ширина
22 мм
Высота
20 мм