Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121 1
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121 2
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121 3
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121 4
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121 5
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121 6
Выходное напряжение
Мощность
60 Вт
75 Вт
100 Вт
120 Вт
150 Вт
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:160х40х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
60 Вт
75 Вт
100 Вт
120 Вт
150 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LPLED 60WIP2012VS Б0061121
Назначение
для светодиодных лент
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
12 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 50 °С
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
160х40х32 мм
Длина
160 мм
Ширина
40 мм
Высота
32 мм