Блок питания ЭРА LPLED 60WIP6712VS Б0061136 1
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP6712VS Б0061136 2
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP6712VS Б0061136 3
Блок питания ЭРА LPLED 60WIP6712VS Б0061136 4
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:155х45х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА LPLED 60WIP6712VS Б0061136
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220 В
12 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 50 °С
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
155х45х20 мм
Длина
155 мм
Ширина
45 мм
Высота
20 мм