Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6712VS Б0061138 1
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6712VS Б0061138 2
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6712VS Б0061138 3
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6712VS Б0061138 4
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:182х52х20 мм
Выходное напряжение
12 В
24 В
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
180-245 В
12 В
Выходной ток
8.33 А
Габариты без упаковки
182х52х20 мм
Длина
182 мм
Ширина
52 мм
Высота
20 мм