Блок питания LEDCRAFT LC-WP-30W-24V IP67 1.25 A 140x30x20 418020004 1
Блок питания LEDCRAFT LC-WP-30W-24V IP67 1.25 A 140x30x20 418020004 2
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:140х30х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
30 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
140х30х20 мм
Длина
140 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм