Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 1
Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 2
Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 3
Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 4
Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 5
Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 6
Блок питания ЭРА LPLED 200WIP2024VS Б0061132 7
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:224х69х40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
180-245 В
24 В
Выходной ток
8.33 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
224х69х40 мм
Длина
224 мм
Ширина
69 мм
Высота
40 мм