Блок питания ЭРА LPLED 25WIP6724VS Б0061142 1
Блок питания ЭРА LPLED 25WIP6724VS Б0061142 2
Блок питания ЭРА LPLED 25WIP6724VS Б0061142 3
Блок питания ЭРА LPLED 25WIP6724VS Б0061142 4
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:25 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.1 А
Габариты без упаковки:172х22х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
25 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
180-245 В
24 В
Выходной ток
1.1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
172х22х20 мм
Длина
172 мм
Ширина
22 мм
Высота
20 мм