Блок питания MAKSILED 12В, 300Вт, IP67, 25А, 258x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-12-AL 1
Блок питания MAKSILED 12В, 300Вт, IP67, 25А, 258x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-12-AL 2
Блок питания MAKSILED 12В, 300Вт, IP67, 25А, 258x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-12-AL 3
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:300 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:25 А
Габариты без упаковки:257x90x40 мм
Мощность
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MLPS-W-Y300-12-AL для светодиодных изделий. Входное напряжение 190~250 В. Выходные параметры: 12 В, 25 А, 300 Вт. Производится в полностью герметичном металлическом корпусе со степенью защиты IP67, что позволяет применять его в уличных условиях. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Рабочая температура -20…+50C⁰. Габариты изделия 258x90x40 мм.
Технические характеристики MAKSILED 12В, 300Вт, IP67, 25А, 258x90x40мм, металл MLPS-W-Y300-12-AL
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
300 Вт
Входное напряжение
190-240 В
12 В
Выходной ток
25 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 50 °С
Вес нетто
1.51 кг
Габариты без упаковки
257x90x40 мм
Длина
257 мм
Ширина
90 мм
Высота
40 мм