Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT 1
Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT 2
Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT 3
Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT 4
Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT 5
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:313x18x18 мм
Мощность
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT преобразует напряжение сети 220 В до постоянного выходного напряжения 12 В.
  • Входное напряжение 170-250 VAC.
  • Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт.
Технические характеристики MAKSILED 12В, 60Вт, IP20, 5A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-60-12-UT
Принцип работы
импульсный
60 Вт
Входное напряжение
170-250 В
12 В
Выходной ток
5 А
да
Защита от повышенного напряжения
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
313x18x18 мм
Длина
313 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм
Wi-Fi
Линейный
Для универсальных панелей
  • Высокий коэффициент передачи.
  • Устойчивое постоянное напряжение на выходе.
  • Полное испытание (100%) с отбраковкой.