Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24 1
Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24 2
Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24 3
Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24 4
Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24 5
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.17 А
Габариты без упаковки:190x52x37 мм
Выходное напряжение
12 В
24 В
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24 производится в полностью герметичном пластиковом корпусе со степенью защиты IP67, что позволяет применять его в уличных условиях. Есть защита от короткого замыкания и перегрузки. Рабочая температура от -25 до +50°С.
Технические характеристики MAKSILED 24В, 100Вт, IP67, 4.17A, 190x52x37мм, пластик MLPS-W-Y100-24
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
100 Вт
Входное напряжение
100-250 В
24 В
Выходной ток
4.17 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 50 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.64 кг
Габариты без упаковки
190x52x37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм