Блок питания MAKSILED 24В, 200Вт, IP67, 8.33А, 225x60x35мм, металл, MLPS-W-Y200-24-AL 1
Блок питания MAKSILED 24В, 200Вт, IP67, 8.33А, 225x60x35мм, металл, MLPS-W-Y200-24-AL 2
Блок питания MAKSILED 24В, 200Вт, IP67, 8.33А, 225x60x35мм, металл, MLPS-W-Y200-24-AL 3
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:225x60x35 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Входное напряжение 190~250 В.
  • Выходные параметры: 24 В, 8,33 А, 200 Вт.
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки.
  • Рабочая температура -30…+50C⁰.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
24 В
Выходной ток
8.33 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.86 кг
Габариты без упаковки
225x60x35 мм
Длина
225 мм
Ширина
60 мм
Высота
35 мм