Блок питания на DIN рейку ELCOMTECH AC/DC 54W вход 100-240V выход 12V 4.5A ADHDR-60-12 УТ-00035147 1
Выходная мощность:54 Вт
Диапазон выходного напряжения:11.5-14 В
Уровень пульсаций:100 мВ
Номинальный ток:4.5 А
Сила тока на выходе:4.5 А
Потребляемая мощность:54 Вт
Материал:пластик
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Выходная мощность
54 Вт
Диапазон выходного напряжения
11.5-14 В
Уровень пульсаций
100 мВ
Номинальный ток
4.5 А
Сила тока на выходе
4.5 А
Потребляемая мощность
54 Вт
Материал
пластик
Цвет
белый
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
да
Защита от перенапряжения
Влажность
20-95 %