Блок питания ST luce ST014.024.200 1
Распродажа
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:238х58х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce ST014.024.200
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
175-265 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.2 А
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
238х58х32 мм
Длина
238 мм
Ширина
58 мм
Высота
32 мм