Блок питания ST luce ST014.024.60 1
Распродажа
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:205х35х24 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce ST014.024.60
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
175-265 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.2 А
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
205х35х24 мм
Длина
205 мм
Ширина
35 мм
Высота
24 мм