Блок питания SWG YA-CT-150-24 00-00023924 1
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В