Блок питания тонкий LEDCRAFT LC-N250W-12V 21 А 223x67x40 418010012 1
Блок питания тонкий LEDCRAFT LC-N250W-12V 21 А 223x67x40 418010012 2
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:250 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:21 А
Габариты без упаковки:310х55х25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
250 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
21 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 40 °С
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.58 кг
Габариты без упаковки
310х55х25 мм
Длина
310 мм
Ширина
55 мм
Высота
25 мм