Блок питания TopOn для Sony 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02 1
Блок питания TopOn для Sony 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02 2
Блок питания TopOn для Sony 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02 3
Блок питания TopOn для Sony 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02 4
Длина кабеля питания:150 см
Выходная мощность:65 Вт
Сила тока на выходе:4 А
Тип питания:от бытовой розетки
Разъем для сетевого шнура:C5
Количество штекеров в комплекте:1 шт
Защита от нагрузки:OCP/OLP/OTP/SCP/UVP
Все характеристики
юрлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания TopOn для Sony 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02 совместим с артикулами: AA1639A, CA01007-0730, CA01007-0740, CA01007-0750, CA01007-0870, CA01007-0910, CA235918-01, CP103151-01, CP171180-01, EA1060A-75, EA10953A-51, PCGA-AC16V, PCGA-AC16V1, PCGA-AC16V3, PCGA-AC16V4, PCGA-AC16V6, PCGA-AC16V8, PCGA-AC51, PCGA-AC5E, PSCV390101, PSCV480103A, PSCV600104A, VGP-AC16V7, VGP-AC16V8, FPCAC14, FPCAC23, FPCAC28AP, FPCAC37, FPCAC45, FMV-AC311, VGP-AC16V19, VGP-AC16V14, VGP-AC16V13, VGP-AC16V11, VGP-AC16V10.
Технические характеристики TopOn 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02
Длина кабеля питания
150 см
Выходная мощность
65 Вт
Сила тока на выходе
4 А
Штекер 2.5х0.7
нет
Штекер 3.0х1.1
нет
Штекер прямоугольный
Тип питания
от бытовой розетки
Разъем для сетевого шнура
C5
Входное напряжение
Выходное напряжение
16 В