Блок питания Uniel UET-VAS-120B20 24V IP20, 120Вт. UL-00002431 1
Блок питания Uniel UET-VAS-120B20 24V IP20, 120Вт. UL-00002431 2
Блок питания Uniel UET-VAS-120B20 24V IP20, 120Вт. UL-00002431 3
Блок питания Uniel UET-VAS-120B20 24V IP20, 120Вт. UL-00002431 4
Лучшая цена
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:188x47x35 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Uniel UET-VAS-120B20 24V IP20 120Вт UL-00002431
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
120 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
186-264 В
24 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 65 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
188x47x35 мм
Длина
188 мм
Ширина
47 мм
Высота
35 мм